Unsere Ansprechpartner für Ihre Fragen

Unser Team steht Ihnen beim Kauf gerne beratend zur Seite, informiert Sie über die Vor- und Nachteile neuer Apfelsorten und hat für Ihre Fragen stets ein offenes Ohr.

Andreas Gruber Genetti

Inhaber

+ 39 335 704 95 55
info@gruber-genetti.it

Philipp Brugger

Geschäftsführer und Sorten

+ 39 331 665 05 17
philipp.brugger@gruber-genetti.it

Christoph Kofler

Produktionsleiter

+ 39 335 789 82 62
christoph.kofler@gruber-genetti.it

Johannes Pichler

Produktion

+ 39 333 860 62 66 
johannes.pichler@gruber-genetti.it  

Jutta Gruber Genetti

Marketing

+39 0473 568 004 
jutta@gruber-genetti.it

Sophie Peintner

Verwaltungsleiterin

+39 0473 568 004 
verwaltung@gruber-genetti.it

Magdalena Plattner

Sekretariat und Personalverwaltung

+39 0473 568 004 
magdalena@gruber-genetti.it

Daniel Stremair

Verkauf

+39 0473 568 004 
info@gruber-genetti.it

Michele Santini

Produktion & Logistik

+39 347 9891340  
ufficio.verona@gruber-genetti.it

Barbara Lunardi

Sekretariat & Personalverwaltung Roverchiara (VR)

+39 0442 685001 
ufficio.verona@gruber-genetti.it

Martin Rellich

Vertretung Raum Unterland

+ 39 338 887 99 80
m.rellich@hotmail.com

Christian Mitterhofer

Vertretung Raum Burggrafenamt

+ 39 338 967 16 20
christian.mitterhofer@outlook.com

Karlheinz Tribus

Vertretung Raum Vinschgau, Brixen und Eisacktal

+ 39 335 662 23 24
moosguat.tribus@virgilio.it

Hannes Stampfer

Vertretung Raum Überetsch

+39 335 588 62 24
stampfer.hannes@rolmail.net 

Klaus Kapauer

Vertretung Südtirol

+39 338 343 10 44
klaus.kapauer@hotmail.com

Luca Pangrazzi

Vertretung Raum Nonsberg

+ 39 335 532 91 17
lucapangrazzi@alice.it   

lg md sm xs