Interlocutori

Le risposte alle vostre domande

Il nostro team vi affiancherà in fase di acquisto, informandovi in merito a vantaggi e svantaggi delle nuove varietà e rispondendo alle vostre domande.

Andreas Gruber Genetti

Proprietario

+ 39 335 704 95 55
info@gruber-genetti.it

Philipp Brugger

Amministratore delegato e varietà

+ 39 331 665 05 17
philipp.brugger@gruber-genetti.it

Florian Schmid

Direttore della produzione

+ 39 335 789 82 62
produzione@gruber-genetti.it

Johannes Pichler

Produzione

+ 39 333 860 62 66 
johannes.pichler@gruber-genetti.it  

Jutta Gruber Genetti

Marketing

+39 0473 568 004 
jutta@gruber-genetti.it

Sophie Peintner

Direttrice amministrativo

+39 0473 568 004 
verwaltung@gruber-genetti.it

Magdalena Plattner

Segretariato e amministrazione del personale

+39 0473 568 004 
officelana@gruber-genetti.it

Daniel Stremair

Vendita

+39 0473 568 004 
info@gruber-genetti.it

Pietro Michele Santini

Produzione & Logistica

+39 345 9202658
ufficio.verona@gruber-genetti.it

Barbara Lunardi

Segretariato e amministrazione delle risorse umane Roverchiara (VR)

+39 0442 685001 
ufficio.verona@gruber-genetti.it

Christoph Kofler

Venditore Oltradige

+ 39 392 464 66 44
​​​​​​​christoph.kofler@live.de

Martin Rellich

Venditore Bassa Atesina

+ 39 338 887 99 80
m.rellich@hotmail.com

Christian Mitterhofer

Venditore Burgraviato

+ 39 338 967 16 20
christian.mitterhofer@outlook.com

Karlheinz Tribus

Venditore Val Venosta, Bressanone e Val d’Isarco

+ 39 335 662 23 24
moosguat.tribus@virgilio.it

Klaus Kapauer

Venditore Alto Adige

+39 338 343 10 44
klaus.kapauer@hotmail.com

Luca Pangrazzi

Venditore Val di Non

+ 39 335 532 91 17
lucapangrazzi@alice.it   

lg md sm xs